Дело №2-827/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
23 июня 2022 года Ишимский городской суд Тюменской области
в составе:
председательствующего судьи Хромова С.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответсвеностью «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредитной карты,
Руководствуясь ст. ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска общества с ограниченной ответсвеностью «Феникс» к ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, о взыскании задолженности по договору кредитной карты от ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. включительно, в размере 102047 рублей 13 копеек и расходов по уплате государственной пошлины в сумме 3 240 рублей 94 копейки, отказать.
Решение может быть обжаловано в Тюменский областной суд через Ишимский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий Хромов С.А.
Подлинник решения подшит в гражданское дело №2-827/2022 года и хранится в Ишимском городском суде Тюменской области.
Копия верна:
Судья Ишимского городского суда Хромов С.А.