Дело № 2-1664/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

27 декабря 2022 года Ишимский городской суд Тюменской области

в составе:

председательствующего судьи Хромова С.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответсвеностью МКК «КВ Деньги Людям» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Иск общества с ограниченной ответсвеностью МКК «КВ Деньги Людям» удовлетворить в полном объеме.

Взыскать в пользу общества с ограниченной ответсвеностью МКК «КВ Деньги Людям» со ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, паспорт №, выдан ДД.ММ.ГГГГ УВД <адрес> и <адрес>, задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 74940 рублей, в том числе 30000 рублей задолженности по основному долгу, проценты по договору займа, за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 44940 рублей и расходы по уплате государственной пошлины в сумме 2 448 рублей 20 копеек, всего взыскать 77 388 (семьдесят семь тысяч триста восемьдесят восемь) рублей 20 копеек.

Решение может быть обжаловано в Тюменский областной суд через Ишимский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий Хромов С.А.

Подлинник решения подшит в гражданское дело №2-1664/2022 года и хранится в Ишимском городском суде Тюменской области.

Копия верна:

Судья Ишимского городского суда Хромов С.А.