УИД 77RS0002-02-2024-022952-03
Дело № 2-2837/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
адрес 28 апреля 2025 года
Басманный районный суд адрес в составе председательствующего судьи Гусевой И.В.,
при секретаре фио,
с участием представителя истца фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО2, действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетней ФИО3 о признании утратившими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ФИО2, действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетней ФИО3 о признании утратившими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета - удовлетворить.
Признать ФИО2, ФИО3 утратившими право пользования жилым помещением – квартирой, расположенной по адресу: адрес, ФИО4 <...>.
Решение суда является основанием для снятия ФИО2, ФИО3 с регистрационного учета по адресу: адрес, ФИО4 <...>.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня изготовления его в окончательной форме через Басманный районный суд адрес.
СудьяИ.В. Гусева