№
УИД61RS0№-18
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Кировский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Войнова А.В.,
при секретаре ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску А.К.С. к ООО «СМУ «Согласие» (ИНН <данные изъяты>) о взыскании заработной платы при увольнении и денежной компенсации за задержку выплаты заработной платы,
руководствуясь статьями 194-199, 233-235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
уточненные исковые требования А.К.С. к ООО «СМУ «Согласие», удовлетворить.
Взыскать с ООО «СМУ «Согласие» (ИНН <данные изъяты> ОГРН <данные изъяты>) в пользу А.К.С. (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт <данные изъяты>) компенсацию морального вреда в сумме 7000 рублей.
Взыскать с ООО «СМУ «Согласие» (ИНН <данные изъяты> ОГРН <данные изъяты>) в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 3000 рублей.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья А.В. Войнов