дело №
34RS00№-77
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ Р.Ф.
(резолютивная часть)
07 апреля 2025 года <адрес>
Судья Серафимовичского районного суда <адрес> Чернов И.В., рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредита,
руководствуясь ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
иск удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт <...>, выдан дата) в пользу ООО ПАО «Совкомбанк» (ОГРН <***>) задолженность по договору кредита № от дата за период с дата по дата в размере 82285 рублей 75 копеек, из которых просроченная ссудная задолженность – 74801 рублей 09 копеек, иные комиссии – 7445 рублей 16 копеек, неустойка на просроченную ссуду – 39 рублей 50 копеек.
Взыскать с ФИО1 (паспорт <...>, выдан дата) в пользу ООО ПАО «Совкомбанк» (ОГРН <***>) расходы по уплате госпошлины в размере 4000 рублей 00 копеек.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Волгоградский областной суд через районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным главой 16 настоящего Кодекса, если иное не вытекает из особенностей, установленных настоящей главой.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Судья И.В. Чернов