Дело № 2-3993/2023
УИД: 42RS0019-01-2023-004502-71
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
Центральный районный суд <адрес>
в составе председательствующего судьи Козловой Е.И.
при секретаре Федюшевой Н.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании в <адрес>
ДД.ММ.ГГГГ года
гражданское дело по иску ФИО1, ФИО2 к Комитету жилищно-коммунального хозяйства администрации <адрес> о сохранении жилого помещения в перепланированном и переустроенном состоянии,
Руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Сохранить жилое помещение – <адрес> в перепланированном и переустроенном состоянии: заделка дверного проема в перегородке между коридором (8) и кухней (4); демонтаж перегородки между кухней (4) и жилой комнатой (3); перенос раковины на площади кухни (3); совмещение санитарного узла с увеличением площади за счет площади кладовой (7) и части площади коридора (8), путем демонтажа и монтажа перегородок; устройство дверного проема в перегородке между совмещенным санитарным узлом и коридором (8); демонтаж и установка новых санитарно-технических приборов на площади совмещенного санитарного узла; демонтаж встроенных шкафов (9) и (10) на площади жилой комнаты (3); демонтаж перегородки между коридором (8) и жилой комнатой (3); демонтаж и монтаж перегородки с дверным проемом между жилой комнатой (2) коридором (8); демонтаж и монтаж перегородки с дверным проемом между жилыми комнатами (1) и (2); устройство кладовой на части площади жилой комнаты (1) путем монтажа перегородки с входным проемом.
Решение может быть обжаловано в Кемеровский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Центральный районный суд <адрес> в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Решение в окончательной форме будет принято ДД.ММ.ГГГГ.
Председательствующий: Е.И. Козлова