РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
21 июня 2023 г.г. Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Андреяновой М.С. при секретаре судебного заседания Морозовой Г.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4363/2023 по иску ПАО Страховая компания «Росгосстрах» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке регресса,
Руководствуясь ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
решил:
Удовлетворить иск ПАО Страховая компания «Росгосстрах» (ОГРН, ИНН ) к ФИО1 (водительское удостоверение) о возмещении ущерба в порядке регресса.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО Страховая компания «Росгосстрах» ущерб в порядке регресса в размере 52 489 рублей и судебные расходы в размере 1 774 рублей 67 копеек.
Ответчик вправе подать в Кузьминский районный суд г. Москвы Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 1 месяца со дня его принятия в окончательной форме путём принесения апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья