УИД: 77RS0010-02-2022-019712-52 № 2-9422/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
адрес 08 декабря 2022 года
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Виноградовой Е.Н. при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-9422/22 по иску ФИО1 к ГУ-ГУ ПФР № 7 по Москве и адрес о признании незаконным решения об отказе в назначении дополнительного материального обеспечения, обязании назначить дополнительное материальное обеспечение с даты обращения,
руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ГУ-ГУ ПФР № 7 по Москве и адрес о признании незаконным решения об отказе в назначении дополнительного материального обеспечения, обязании назначить дополнительное материальное обеспечение с даты обращения удовлетворить.
Признать незаконным решение ГУ-ГУ ПФР № 7 по Москве и адрес №1183272/22 от 12.09.2022 года об отказе ФИО1 в установлении дополнительного материального обеспечения.
Признать за ФИО1 право на дополнительное материальное обеспечении в соответствии с Федеральным законом от 04.03.2002 года №21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией».
Обязать ГУ-ГУ ПФР № 7 по Москве и адрес назначить ФИО1 дополнительное ежемесячное материальное обеспечение в соответствии с Федеральным законом от 04.03.2002 года №21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией» с даты обращения с 02.09.2022 г.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Е.Н. Виноградова