Дело №2-2-43/2023

64RS0015-02-2023-00005-79

Решение

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

03.03.2023 г. р.п. Дергачи

Ершовский районный суд Саратовской области в составе:

председательствующего судьи Евстратова А.Г.,

рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Драйв Клик Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ, суд

решил:

исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Драйв Клик Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов – удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с ФИО1 (паспорт <данные изъяты>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Драйв Клик Банк» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ № г. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в сумме 60596 руб. 65 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 2017 руб. 90 коп.

Решение принятое в порядке упрощённого производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Саратовский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Ершовский районный суд Саратовской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме (составления мотивированного решения).

Судья А.Г. Евстратов