дело № 2-153/2023

УИД 77RS0010-02-2022-009528-49

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

адрес 14 февраля 2023 года

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Сапрыкиной Е.Ю., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 ... к Государственному бюджетному учреждению адрес «Жилищник адрес» об обязании произвести перерасчет, компенсации морального вреда,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 ... к Государственному бюджетному учреждению адрес «Жилищник адрес» об обязании произвести перерасчет, компенсации морального вреда-удовлетворить частично.

Обязать Государственное бюджетное учреждение адрес «Жилищник адрес» произвести перерасчет размера платы за услугу холодного, горячего волоснабжения и водоотведения по квартире №57 по адресу: адрес за период с ... года по ... года.

Взыскать в пользу ФИО1 ... с Государственного бюджетного учреждения адрес «Жилищник адрес» компенсацию морального вреда сумма

В удовлетворении остальной части требований отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.Ю. Сапрыкина