77RS0013-02-2023-000685-51
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
18 июля 2023 года адрес
Кунцевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Самойловой И.С., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2 –2887/2023 по иску ФИО1 к АО «Рольф», ООО «Теледоктор 24», ООО «Соло» о взыскании денежных средств, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к АО «Рольф», ООО «Теледоктор 24», ООО «Соло» о взыскании денежных средств – удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «Соло» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (паспортные данные) денежные средства в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере сумма за период с 10.01.2023г. по 18.07.2023г., в дальнейшем с 19.07.2023 по день фактического исполнения обязательств, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Взыскать с ООО «Соло» (ИНН <***>) в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия в окончательной форме через Кунцевский районный суд адрес.
Судья И.С. Самойлова