Дело № 2-9678/2024

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

05 февраля 2025 года г. Уфа

Судья Калининского районного суда <адрес> Сафиуллина Н.Ш., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Столичная Сервисная компания» (ООО ПКО «ССК») к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст. 194 -198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Профессиональная коллекторская организация «Столичная Сервисная компания» (ООО ПКО «ССК») к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, отказать.

Стороны вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, через Калининский районный суд <адрес> Республики Башкортостан.

Судья: Сафиуллина Н.Ш.