Дело №... Копия

УИД №...

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

<АДРЕС> (дата)

Орджоникидзевский районный суд <АДРЕС> в составе председательствующего судьи Шардаковой Н.Г., рассмотрел в порядке упрощенного (письменного) производства гражданское дело по иску страхового акционерного общества «Ингосстрах» к ФИО1 о взыскании ущерба в порядке регресса,

руководствуясь ст.ст.194–199, 232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований страхового акционерного общества «Ингосстрах» к ФИО1 о взыскании ущерба в порядке регресса, взыскании судебных расходов отказать.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья (подпись) Н.<АДРЕС>

Копия верна:

Судья Н.<АДРЕС>