Решение
Именем Российской Федерации
02 февраля 2023 года г. Москва
Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Тарасовой А.Н., с участием представителей истца ФИО1 ** и ФИО2 **., представителя ответчика по доверенности ФИО3 **,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-221/2023 по исковому заявлению Губасаряна ** к Министерству внутренних дел Российской Федерации, Управлению внутренних дел по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве и Главному следственному управлению МВД России по г. Москве о солидарном взыскании ущерба, возмещении судебных расходов,
Руководствуясь требованиями ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Губасаряна ** к Министерству внутренних дел Российской Федерации, Управлению внутренних дел по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве и Главному следственному управлению МВД России по г. Москве о солидарном взыскании ущерба, возмещении судебных расходов, отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд, через Замоскворецкий районный суд г. Москвы, путем подачи апелляционной жалобы в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.
Судья Патык М.Ю.