УИД 78RS0014-01-2022-004246-91
Дело № 2–4849/2022
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
20 июня 2022 года Санкт-Петербург
Судья Московского районного суда города Санкт–Петербурга Шемякина И.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело № 2-4849/2022 по исковому заявлению общества с ограниченной ответственность «Феникс» к Т.А. о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
Руководствуясь ст.ст. 199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд,
РЕШИЛ:
исковое заявление общества с ограниченной ответственность «Феникс» к Т.А. о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов – удовлетворить.
Взыскать с Т.А. в пользу общества с ограниченной ответственность «Феникс» задолженность по кредитному договору №, заключенному ДД.ММ.ГГГГ между АО «Тинькофф Банк» и Т.А., в общей сумме , расходов по уплате государственной пошлины в сумме .
Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья И.В. Шемякина