Дело № 2а-2174/2023

УИД: 50RS0040-01-2023-002726-12

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12 декабря 2023г. Реутовский городской суд Московской области в составе: председательствующего судьи Корниенко М.В. при ведении протокола секретарём судебного заседания Карьгиной В.А., рассмотрев в открытом судебном заседании по адресу: <...>, зал №1, административное дело по административному исковому заявлению начальника МУ МВД России «Балашихинское» к ФИО1 о дополнении ограничений к ранее установленным ограничениям,

УСТАНОВИЛ:

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

РЕШИЛ :

Административное исковое заявление начальника МУ МВД России «Балашихинское» к ФИО1 о дополнении ограничений к ранее установленным ограничениям - удовлетворить.

Дополнить, к ранее установленным административным ограничениям, на основании решения Вязниковского городского суда Владимирской области от 01 декабря 2021г. поднадзорному ФИО1, а именно:

-запрет посещения мест проведения массовых и развлекательных мероприятий и участия в указанных мероприятиях.

Апелляционная жалоба на решение суда может быть подана в Московский областной суд через Реутовский городской суд Московской области в течение десяти дней с момента изготовления его в окончательной форме.

Судья: М.В. Корниенко

В окончательной форме решение составлено 12 декабря 2023г.

Судья: М.В. Корниенко