Дело №2-1374/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Выкса 22 августа 2022 г.

Выксунский городской суд Нижегородской области в составе председательствующего судьи Ю.О. Красовской, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску

Публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 194-197, 232.4 ГПК РФ суд

решил:

Исковые требования Публичного акционерного общества «Совкомбанк» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу Публичного акционерного общества «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору №номер от дата по состоянию на дата в сумме 63 588 рублей 32 копейки, а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме 2107 рублей 65 копеек, а всего 65 695 (шестьдесят пять тысяч шестьсот девяносто пять) рублей 97 копеек.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, и их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

ФИО2