УИД: 77RS0010-02-2022-017351-54
Дело №2-14825/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
07 августа 2023 года
адрес
Щербинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-14825/2023 по исковому заявлению ООО «Коллекторское бюро «21 ВЕК» к ...ию ...ию ...у о взыскании неосновательного обогащения, руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Коллекторское бюро «21 ВЕК» к ...ию ...ию ...у о взыскании неосновательного обогащения – удовлетворить.
Взыскать с ...ия ...ия ...а (паспортные данные) в пользу ООО «Коллекторское бюро «21 ВЕК» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) сумму неосновательного обогащения в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма
Ответчик вправе подать в суд, вынесший заочное решение заявление об отмене этого решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, в также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечение срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление не подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья
ФИО1