РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
30 июня 2022 года адрес
Судья Тимирязевского районного суда адрес Макляк М.А., при секретаре фио, с участием прокурора фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2606/22 по иску ФИО1, ФИО2 к ФИО3, ФИО4, ФИО5 о выселении, снятии с регистрационного учета, запрете предоставлять во владение и пользование посторонним лицам места общего пользования в квартире, руководствуясь ст. ст. 194 - 198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1, ФИО2 к ФИО3, ФИО4, ФИО5 о выселении, снятии с регистрационного учета, запрете предоставлять во владение и пользование посторонним лицам места общего пользования в квартире – удовлетворить частично.
Выселить ФИО4, ФИО5 из жилого помещения – квартиры, расположенной по адресу: адрес.
Вступившее в законную силу решение является основанием для снятия ФИО4, ФИО5 с регистрационного учета по месту пребывания по адресу: адрес.
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.
Судья М.А. Макляк