Дело № 2 – 734/2025
УИД 51RS0006-01-2025-001244-59
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
резолютивная часть
г. Мончегорск 30 июля 2025 года
Мончегорский городской суд Мурманской области в составе судьи Архиповой Н.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Банка ВТБ (публичное акционерное общество) к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
исковые требования Банка ВТБ (публичное акционерное общество) к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (№....) в пользу Банка ВТБ (публичное акционерное общество) (ОГРН №....) задолженность по кредитному договору от <дд.мм.гггг> №.... в размере 198 579 (сто девяносто восемь тысяч пятьсот семьдесят девять) рублей 24 копейки, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 6 957 (шесть тысяч девятьсот пятьдесят семь) рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мурманский областной суд через Мончегорский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.С. Архипова