Дело № 2-1558 /2022

УИД 42RS0037-01-2022-002997-27

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

«13» октября 2022 года г. Юрга Кемеровской области

Судья Юргинского городского суда Кемеровской области С.А. Красиева, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности по договору,

Руководствуясь ст.ст. 193-198, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении иска Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности по договору *** от ***. – отказать.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в Юргинский городской суд Кемеровской области в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Кемеровского областного суда через Юргинский городской суд Кемеровской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: С.А. Красиева