Дело № 2-2320/2024
УИД 78RS0020-01-2024-000276-75
РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
15 марта 2023 года г. Санкт-Петербург
Пушкинский районный суд города Санкт-Петербурга в составе:
председательствующего судьи Якименко М.Н.,
рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело по исковому заявлению ПАО «Сбербанк России» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст.194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
РЕШИЛ :
Исковые требования ПАО «Сбербанк России» удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 (паспорт серии № 0 № 0) в пользу ПАО «Сбербанк России» (ИНН <***>) задолженность по договору на выпуск и обслуживание кредитной карты № 0 от 00.00.0000 за период с 00.00.0000 по 00.00.0000 в размере 79 147,79 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 574,73 руб руб.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья