РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
20 декабря 2022 года Черемушкинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-8520/22 по иску ФИО1 к ООО «СД АТРИУМ» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсацию за неиспользованный отпуск, компенсацию за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда, руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ООО «СД АТРИУМ», о взыскании задолженности по заработной плате, неустойки за задержку выплаты заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации морального вреда – удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «СД АТРИУМ» в пользу ФИО1 задолженность по заработной плате за июль, август, сентябрь 2022 года в размере сумма, компенсацию за задержку выплаты заработной платы в размере сумма, компенсацию за неиспользованный отпуск в размере сумма, в счет компенсации морального вреда в размере сумма
В остальной части исковых требований, - отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Черемушкинский районный суд адрес в течение месяца после вынесения решения в окончательной форме.
фио ФИО2