УИД:66RS0040-01-2025-000673-80

Дело № 2-367/2025

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Нижняя Тура 29 октября 2025 года

Нижнетуринский городской суд Свердловской области в составе председательствующего судьи Лейпи Е.Н.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 ФИО5 к администрации Нижнетуринского муниципального округа, ФИО1 ФИО6 о признании права собственности,

руководствуясь ст. ст. 194-197, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 ФИО7 к администрации Нижнетуринского муниципального округа, ФИО1 ФИО8 о признании права собственности удовлетворить.

Признать ФИО1 ФИО9 ..., собственником ....

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Свердловский областной суд через Нижнетуринский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

...

...

Судья Лейпи Е.Н.