УИД 29RS0018-01-2022-006580-19

Дело № 2-445/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

19 января 2023 г. город Архангельск

Октябрьский районный суд г. Архангельска в составе: председательствующего судьи Ушаковой Л.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства в городе Архангельске гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество Титан» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, госпошлины в возврат,

РЕШИЛ:

в удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество Титан» <данные изъяты> к ФИО1 <данные изъяты> о взыскании задолженности по кредитному договору <***> от 29 октября 2013 года за период с 30 октября 2013 года по 31 октября 2016 года в размере 92505 руб. 30 коп., государственной пошлины в возврат в размере 2975 руб. 16 коп. отказать, в связи с заявлением ФИО1 и истечением срока исковой давности.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Л.В. Ушакова