Дело № 2-936/2023
УИД 33RS0019-01-2023-000549-30
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
г.Суздаль 21 июля 2023 г.
Суздальский районный суд Владимирской области в составе
председательствующего судьи Фиткевича Д.В.,
при секретаре Богдановой Ю.А.,
с участием представителя истца ФИО1, ответчика ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Суздале Владимирской области гражданское дело по исковому заявлению Инспекции государственного надзора в сфере охраны и использования объектов животного мира Владимирской области к ФИО2 о возмещении ущерба, причиненного в результате незаконной охоты,
руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ :
Исковое заявление Инспекции государственного надзора в сфере охраны и использования объектов животного мира Владимирской области (ИНН <***>) к ФИО2 (паспорт ###) удовлетворить полностью.
Взыскать со ФИО2 в пользу Инспекции государственного надзора в сфере охраны и использования объектов животного мира Владимирской области возмещение ущерба, причиненного в результате незаконной охоты, в размере 60000 (шестьдесят тысяч) рублей.
Взыскать со ФИО2 в доход местного бюджета Суздальского района Владимирской области государственную пошлину в размере 2000 (две тысячи) рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Суздальский районный суд Владимирской области в течение месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме.
Председательствующий Д.В.Фиткевич