УИД 77RS0028-02-2022-012924-62

Дело № 2-727/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

«14» февраля 2023 года адрес

Судья Тимирязевского районного суда адрес Макляк М.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-727/2023 по иску ООО УК «Галактика» к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО УК «Галактика» к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг – удовлетворить.

Взыскать солидарно с ФИО1, ФИО2 в пользу ООО УК «Галактика» задолженность в размере сумма, пени в размере сумма, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.

Судья М.А. Макляк