УИД 77RS0003-02-2023-001326-16
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
03 марта 2023 года Бутырский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Перовой Т.В., при секретаре Эндреевой К.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1731/2023 по иску ООО "Ситиус" к ФИО1 о взыскании денежных средств,
руководствуясь ст. ст. 193-199, 233-235 ГПК РФ,
решил:
Исковые требования ООО "Ситиус" (ОГРН <***>, ИНН 5611067262) - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт <...>) в пользу ООО "Ситиус" задолженность по договору займа N 2022-2768417 от 07.02.2022 в размере 150 000 руб., расходы по оплате государственной пошлины 4200 руб.
Ответчик вправе обратиться в суд, принявший заочное решение, с заявлением об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья: Т.В. Перова