УИД 50RS0012-01-2025-000410-37
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
«25» июля 2025 года г.Зарайск
Зарайский городской суд Московской области в составе председательствующего судьи Бондаренко Н.П.,
с участием представителя истца <данные изъяты>3 адвоката <данные изъяты>7,
ответчика <данные изъяты>2,
представителя ответчика <данные изъяты>2 в порядке ст.53 ч.6 ГПК РФ <данные изъяты>5,
при секретаре судебного заседания Соломатиной А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <данные изъяты> по исковому заявлению <данные изъяты>3 к <данные изъяты>2 об устранении препятствий в пользовании земельным участком,
руководствуясь ст. ст. 194 – 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковое заявление <данные изъяты>3 удовлетворить частично.
Обязать <данные изъяты>2, <данные изъяты> года рождения, устранить препятствия в пользовании <данные изъяты>3, земельным участком с кадастровым номером: <данные изъяты> расположенного по адресу: <данные изъяты>, а именно: вывезти имущество – автомобиль <данные изъяты>, государственный регистрационный номер <данные изъяты>, находящийся в разобранном состоянии, в течение месяца со дня вступления решения в законную силу.
В удовлетворении исковых требований об обязании вывезти вышеуказанный автомобиль, находящийся в разобранном состоянии, в иной срок, отказать.
На данное решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский областной суд через Зарайский городской суд Московской области втечение месяца со дня его изготовления в окончательной форме.
С мотивированным решением суда лица, участвующие в деле, могут ознакомиться 04 августа 2025 года.
Судья Н.П.Бондаренко