РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
14 июня 2022 года адрес
Басманный районный суд адрес в составе председательствующего судьи Старовойтовой К.Ю., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1663/2022 по иску ООО «АРЕНЗА-ПРО» к ООО «Спорт-класс», ООО «Проффит», ...... ... о взыскании задолженности по договору лизинга, неустойки, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «АРЕНЗА-ПРО» к ООО «Спорт-класс», ООО «Проффит», ...... ... о взыскании задолженности по договору лизинга, неустойки о взыскании задолженности по договору лизинга, неустойки, удовлетворить.
Взыскать с ООО «Спорт-класс», ООО «Проффит», ...а Ильи Евгеньевича в солидарном порядке в пользу ООО «АРЕНЗА-ПРО» задолженность по оплате лизинговых платежей в размере 360.874,сумма, неустойку за просрочку лизинговых платежей за период с 06 ноября 2020 г. по 14 июня 2022 г. в размере 484.497,сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере 9.679,сумма
Взыскивать солидарно с О ООО «Спорт-класс», ООО «Проффит», ...а Ильи Евгеньевича в солидарном порядке в пользу ООО «АРЕНЗА-ПРО» неустойку в размере 1%, начисляемую на сумму долга в размере 360.874,сумма с 15 июня 2022 г. по дату фактического погашения задолженности.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Басманный районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья К.Ю. Старовойтова