РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

11 ноября 2022 года адрес

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Павловой В.А., при секретарях фио, фио, с участием представителя истца по доверенности ФИО1, ответчика ФИО2, представителя ответчика по доверенности фио – фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1519/2022 по исковому заявлению потребительского кооператива «Макеевский» к ФИО2, фио Ильсияру Ильгезировичу о взыскании задолженности за коммунальные и эксплуатационные услуги, неустойки, судебных расходов, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований потребительского кооператива «Макеевский» к ФИО2, фио Ильсияру Ильгезировичу о взыскании задолженности за коммунальные и эксплуатационные услуги, неустойки, судебных расходов – отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья В.А. Павлова