г.Нея. Дело № 2-49
(УИД 44RS0011-01-2022-000578-76)
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
21 февраля 2023 года. Нейский районный суд Костромской области в составе:
председательствующего - судьи Кудрявцева В.М.
при секретаре Сусловой О.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении районного суда гражданское дело по иску Нейского межрайонного прокурора Костромской области в интересах неопределенного круга лиц к ФИО1 о возложении обязанности принять меры по ограничению доступа к зданию,
УСТАНОВИЛ:
Нейский межрайонный прокурор Костромской области обратился в суд с исковым заявлением в интересах неопределенного круга лиц к ФИО1 о возложении обязанности принять меры по ограничению доступа к зданию.
Представитель Нейской межрайонной прокуратуры поддерживает исковые требования к ФИО1 о возложении обязанности принять меры по ограничению доступа к зданию (о возложении обязанности на ФИО1, до 1 июня 2023 года, принять меры по ограничению свободного доступа к нежилому зданию, бывшей столовой, с кадастровым номером №, расположенного по адресу: <адрес>.
Ответчик ФИО1.. с иском (уточненными исковыми требованиями) согласен и признал иск (обязать ФИО1, до 1 июня 2023 года, по основаниям и указанных в иске, принять меры по ограничению свободного доступа к нежилому зданию, бывшей столовой, с кадастровым номером №, расположенного по адресу: <адрес>), в полном объеме, о чем представил суду письменное заявление.
Суд принимает признание иска ответчиком, считая, что оно не противоречит закону и не нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц.
Руководствуясь ст.ст.39, 173, 198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Обязать ФИО1, <данные изъяты> до 1 июня 2023 года, принять меры по ограничению свободного доступа к нежилому зданию, бывшей столовой, с кадастровым номером №, расположенного по адресу: <адрес>.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Костромской областной суд в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме с подачей жалобы через районный суд.
Председательствующий: ________________ (Кудрявцев В.М.).