дело № 2-866/2023

УИД 77RS0010-02-2022-018575-68

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

город Москва 15 марта 2023 года

Измайловский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Сапрыкиной Е.Ю., при секретаре А*, с участием прокурора Б*, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Департамента городского имущества города Москвы к А1, А2 о выселении, переселении с предоставлением другого жилого помещения, снятии с регистрационного учета, постановке на регистрационный учет,

руководствуясь ст.ст. 194-199, 212 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Департамента городского имущества города Москвы к А1, А2 о выселении, переселении с предоставлением другого жилого помещения, снятии с регистрационного учета, постановке на регистрационный учет – удовлетворить.

Выселить А1, А2 из жилого помещения, расположенного по адресу: ***, переселив в квартиру, расположенную по адресу: ****, на условиях договора социального найма.

Решение суда по вступлении в законную силу является основанием для снятия А1, А2с регистрационного учета по месту жительства по адресу: ***, и регистрации их по месту жительства по адресу: ****.

Решение суда в части выселения А1, А2 из жилого помещения, расположенного по адресу: ***, и вселения в жилое помещение по адресу: **** – обратить к немедленному исполнению.

Взыскать в доход бюджета города Москвы солидарно с А1, А2 государственную пошлину в размере 6 000 руб.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.Ю. Сапрыкина