Дело №
УИД №RS0№-08
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
Именем Российской Федерации
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Первореченский районный суд <адрес> края в составе
судьи Струковой О.А.,
при секретаре ФИО6,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ГУ- отделение Пенсионного ФИО3 РФ по <адрес> о признании решения незаконным, включении периода работы в трудовой стаж,
Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ГУ- отделение Пенсионного ФИО3 РФ по <адрес> о признании решения незаконным, включении периода работы в трудовой стаж удовлетворить.
Признать за ФИО1 право на досрочное назначение страховой пенсии согласно п.п. 9 п. 1 ст. 30 ФЗ от ДД.ММ.ГГГГ № 400-ФЗ «О страховых пенсиях».
Обязать ГУ– Отделение Пенсионного ФИО3 РФ по <адрес> включить в специальный страховой стаж ФИО1 следующий период работы в ОАО Холдинговая компания «ДАЛЬМОРЕПРОДУКТ» с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ.
Обязать ГУ – Отделение Пенсионного ФИО3 РФ по <адрес> назначить ФИО1 досрочную страховую пенсию с ДД.ММ.ГГГГ.
Решение может быть обжаловано в <адрес>вой суд в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме через Первореченский районный суд <адрес>.
Судья Струкова О.А.