УИД: 77RS0022-02-2022-001310-11

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

24 октября 2022 года г. Москва

Преображенский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Кочетыговой Ю.В., при секретаре Борискине А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3727/22 по иску фио к ООО «СТРОЙТРАНС», ФИО1 о взыскании ущерба, причиненного в результате ДТП, судебных расходов

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные от 20.08.1010 года, код подразделения 610-069) в пользу ФИО2 (паспортные данные) в счет возмещения ущерба от ДТП сумму в размере сумма, расходы по составлению оценки ущерба в сумме сумма, расходы по оплате госпошлины в сумме сумма, расходы на оказание юридических услуг в сумме сумма, в остальной части – отказать.

В удовлетворении исковых требований фио к ООО «СТРОЙТРАНС» о взыскании ущерба, причиненного в результате ДТП, судебных расходов – отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Преображенский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Кочетыгова Ю.В.