31RS0020-01-2023-001549-34 2-1831/2023

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

15 мая 2023 года г. Старый Оскол

Судья Старооскольского городского суда Белгородской области Котелевская Г.Д.,

рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст. 232.1 – 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (<данные изъяты> №) в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» (<данные изъяты> №) задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 347 264 (триста сорок семь тысяч двести шестьдесят четыре) рубля 97 копеек, в том числе: просроченная ссудная задолженность – 170 000 рублей, просроченные проценты – 177 264 рубля 97 копеек.

Взыскать с ФИО1 (<данные изъяты> №) в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» (<данные изъяты> №) госпошлину в размере 6672 (шесть тысяч шестьсот семьдесят два) рубля 65 копеек.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Г.Д. Котелевская