63RS0039-01-2025-002976-89
2-3417/2025
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
именем Российской Федерации
16 июля 2025 года г. Самара
Ленинский районный суд г. Самары в составе:
председательствующего судьи Борисовой Е.А.,
при секретаре Хажмуратовой Д.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3417/2025 по иску ООО «ПКО БЦК» к ФИО1 о взыскании задолженности,
руководствуясь ст.ст.194, 196-198, 233-235 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ г.р., уроженца <адрес>, ИНН №) в пользу ООО «ПКО БЦК» (ИНН <***>) задолженность по процентам за пользование кредитом и неустойки (пени) за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по Соглашению № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 166136,67 рублей, а также расходы по оплате госпошлины в размере 5984,00 рублей.
Ответчик вправе подать заявление об отмене настоящего заочного решения в Ленинский районный суд г. Самары в течение семи дней со дня получения копии заочного решения.
Настоящее заочное решение может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Самарского областного суда через Ленинский районный суд г. Самары в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда, а иными лицами, участвующими в деле, – в течение 1 месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, – в течение 1 месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья Е.А. Борисова