Дело № 2-729/2022

66RS0050-01-2022-001219-95

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

г. Североуральск 21 декабря 2022 года

Североуральский городской суд Свердловской области в составе председательствующего Лещенко Ю.О.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 194-197, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковые требования акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 ФИО4 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 ФИО4 (ИНН №) в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт» задолженность по кредитному договору № № от 17.07.2006 в размере 99 386 (девяносто девять тысяч триста восемьдесят шесть) руб. 78 коп.

Взыскать с ФИО2 ФИО4 (ИНН №) в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт» в счет возмещения судебных расходов 3 181 (три тысячи сто восемьдесят один) руб. 78 коп.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Свердловский областной суд через Североуральский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья подпись Ю.О. Лещенко

Копия верна