Дело №2-885/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
13 февраля 2023 года г. Ростов-на-Дону
Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону в составе:
председательствующего судьи Борзученко А.А.,
при секретаре Шваля Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «КЗ «Ростсельмаш» к ФИО1 о взыскании задолженности,
руководствуясь ст. ст. 234-237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «КЗ «Ростсельмаш» к ФИО1 о взыскании денежных средств, удовлетворить.
Взыскать в пользу ООО «КЗ «Ростсельмаш» (ОГРН №) с ФИО1 (паспорт №) денежные средства в размере 62298,95 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 2068,97 рублей.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья А.А. Борзученко