ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

адрес 09 февраля 2023 года

Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего федерального судьи Завьяловой С.И., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела №2-711/2023 по исковому ФИО1 к ФИО2 и ФИО3 о возмещении ущерба, возникшего в результате дорожно-транспортного происшествия.

Судебное заседание открыто в 14 часов 15 минут.

Секретарь докладывает о явке сторон в судебное заседание:

Истец ФИО1 – в судебное заседание явилась (личность и полномочия установлены на основании гражданского паспорта).

Представитель Истца по доверенности фио - в судебное заседание явился (личность и полномочия установлены на основании гражданского паспорта, а полномочия на основании доверенности).

Ответчик ФИО2 – в судебное заседание явился (личность и полномочия установлены на основании гражданского паспорта).

Представитель Ответчика (ФИО2) фио - в судебное заседание явился (личность и полномочия установлены на основании гражданского паспорта, а полномочия на основании доверенности).

Ответчик ФИО3 – в судебное заседание явился (личность и полномочия установлены на основании гражданского паспорта).

Представитель третьего лица – в судебное заседание не явился, о месте, времени и дате судебного заседания извещался надлежащим образом.

Явка доложена.

Состав суда объявлен.

Отводов нет.

Права и обязанности, предусмотренные по ст. ст. 12, 35, 38, 39, 41, 43, 44, 48-54, 56-58, 64, 68, 69, 79, 156, 173, 221, 230, 231 ГПК РФ, разъяснены и понятны.

Выясняется наличие ходатайств.

Ходатайство Истца: Прошу принять заявление об отказе от иска.

Возражений нет.

Суд на месте

определил:

Ходатайство Истца удовлетворить. Приобщить к материалам дела вышеуказанный документ, который обозреть при исследовании письменных материалов дела.

Суд исследует представленный материалы.

Материалы исследованы.

Замечаний и дополнений нет.

Суд удаляется в совещательную комнату для вынесения определения.

Определение вынесено и оглашено.

Порядок обжалования определения разъяснен и понятен.

Судом разъяснено право ознакомления с протоколом судебного заседания и принесения

на него замечаний в течение пяти дней со дня его изготовления и подписания.

Судебное заседание закрыто в 14 часов 30 минут.

Судья: Протокол подписан: 09 февраля 2023 года

Секретарь: Протокол изготовлен: 09 февраля 2023 года