Гражданское дело № 2-503\2025
...
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
07 апреля 2025 года Краснодарский край, г. Апшеронск
Апшеронский районный суд Краснодарского края в составе:
председательствующего судьи Бахмутова А.В.,
рассмотрев в помещении Апшеронского районного суда Краснодарского края в порядке упрощенного (письменного) производства, в соответствии со статьями 232.2 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации гражданское дело по иску ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь статьями 194-197, абз. 5 ст. 198, ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания», ИНН № к ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, урож. <адрес>, ... о взыскании задолженности по основному долгу, штрафам и процентам по кредитному договору от 11.10.2010 № в сумме 112280 рублей 61 копейки, расходов по оплате государственной пошлины 4 368 рублей 42 копейки, отказать в полном объеме в связи с пропуском срока исковой давности.
Решение суда по настоящему делу принято путем подписания резолютивной части решения, которое размещено на официальном сайте Апшеронского районного суда в ин формационно -телекоммуникационной сети интернет.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Апшеронский районный суд Краснодарского края в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда – со дня принятия решения в полном объеме.
Судья А.В. Бахмутов