Производство № 2-5213/2022
УИД 28RS0004-01-2022-006509-29
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
8 августа 2022 года город Благовещенск
Благовещенский городской суд Амурской области в составе:
председательствующего судьи Морозкиной М.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по исковому заявлению Публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице Дальневосточного Банка ПАО Сбербанк к СЗ о взыскании задолженности по кредитной карте, судебных расходов,
Руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ,
решил:
исковые требования ПАО Сбербанк – удовлетворить.
Взыскать с СЗ в пользу ПАО Сбербанк задолженность по кредитной карте № *** (эмиссионный контракт № 1088-Р11455945110) в размере 62 938 рублей 01 копейку, расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 088 рублей 14 копеек.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амурский областной суд через Благовещенский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий судья Морозкина М.В.