...

УИД 77RS0003-02-2022-012376-24

ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

31 июля 2023 года Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Перовой Т.В., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании заявление истца Левковской И.А. о выдаче дубликата исполнительного документа по гражданскому делу № 2-645/23.

Судебное заседание открыто в 10 часов 00 минут.

В судебное заседание явились:

Представитель истца Левковской И.А. – фио, действующая на основании доверенности № 77 АД 0522645 от 05.09.2022.

Личность установлена по паспортам гражданина РФ.

В судебное заседание не явились:

Ответчик – Гундарев С.А., судебный пристав-исполнитель. Извещены надлежащим образом о времени и месте рассмотрения постановленного перед судом вопроса.

Председательствующий объявляет состав суда, сообщает, кто участвует в судебном заседании в качестве секретаря судебного заседания, представителей сторон и третьих лиц, и разъясняет лицам, участвующим в деле, их право заявлять самоотводы и отводы.

Отводов не последовало.

Права и обязанности, предусмотренные ст. ст. 12, 35, 38, 39, 41, 43, 44, 48-54, 56-58, 64, 68, 69, 79, 156, 173, 221, 230, 231 ГПК РФ, разъяснены и понятны.

Судом обсуждается вопрос о возможности рассмотрения заявления ООО «ФинТраст» о выдаче дубликата исполнительного документа, в отсутствие участников процесса.

Суд

ОПРЕДЕЛИЛ

На основании ч. 3 ст. 430 ГПК РФ рассмотреть постановленный вопрос в отсутствие участников процесса.

Оглашается заявление.

Суд переходит к заслушиванию лиц, участвующих в деле.

Представитель фио: Поддерживаю ранее поданное заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. Мы направляли приставам все документы, вместе с исполнительным листом, но приставы сообщают, что он был утерян.

Прошу суд заявление удовлетворить, выдать дубликат исполнительного листа.

Вопросов нет.

Исследуются представленные заявителем в обоснование заявленных требований документы.

Дополнений не последовало.

Суд удаляется в совещательную комнату для вынесения определения.

Определение вынесено и оглашено.

Срок и порядок обжалования определения разъяснен и понятен.

Судом разъяснено право ознакомления с протоколом судебного заседания и принесения на него замечаний в течение пяти дней со дня его изготовления и подписания.

Судебное заседания закрыто в 10 часов 10 минут.

Судья: Протокол подписан: 31.07.2023

Секретарь: Протокол составлен и подписан: 31.07.2023