Дело №
УИД №
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
<адрес> <данные изъяты> года
Кировский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи ФИО6
при секретаре судебного заседания ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов <адрес> к ФИО1 о взыскании задолженности,
Руководствуясь ст.ст.194-198, 233-237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов <адрес> – удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1, паспорт <данные изъяты>, выдан ДД.ММ.ГГГГ УВД КАО <адрес>, код подразделения <данные изъяты> в пользу Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов <адрес>, ОГРН <данные изъяты> задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ в размере 61 936,19 рублей, пени за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 1 000 рублей.
Взыскать с ФИО1 в пользу Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов <адрес> расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 рубля.
В удовлетворении остальной части заявленных требований Региональному фонду капитального ремонта многоквартирных домов <адрес> – отказать.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Омский областной суд в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья: <данные изъяты>