УИД 77RS0028-02-2022-012819-86

Дело №2-1162/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

«16» февраля 2023 года адрес

Судья Тимирязевского районного суда адрес Макляк М.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1162/23 по иску ФИО1 к ФИО2, ФИО3 об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг, руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ФИО2, ФИО3 об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг – удовлетворить.

Определить доли в оплате за жилое помещение и коммунальные услуги в квартире, расположенной по адресу: адрес, следующим образом:

ФИО2 - 1/3 доли от общей суммы оплаты услуг;

ФИО3 - 1/3 доли от общей суммы оплаты услуг,

ФИО1 - 1/3 доли от общей суммы оплаты услуг.

Решение суда является основанием для выдачи отдельных платежных документов и начисления оплаты жилого помещения и коммунальных платежей за жилое помещение по адресу: адрес, согласно установленным настоящим решением долям.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.

Судья М.А. Макляк