(резолютивная часть)
(Заочное) РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Минусинск 26 сентября 2025 г.
Минусинский городской суд Красноярского края в составе:
председательствующего судьи Шкарина Д.В.,
при секретаре Лысовой О.В.,
с участием помощника прокурора Радченко Е.С.,
рассматривая в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к ФИО2 о выселении,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ :
исковые требования ФИО1 к ФИО2 о выселении – удовлетворить в полном объеме.
Выселить ФИО2, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <адрес> из квартиры, расположенной по адресу: <адрес>, без предоставления другого жилого помещения.
Взыскать в пользу ФИО1 с ФИО2 сумму уплаченной государственной пошлины в размере 3000 рублей.
Ответчик вправе подать в Минусинский городской суд заявление об отмене настоящего решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии решения суда.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в Красноярский краевой суд через Минусинский городской суд в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене настоящего решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Председательствующий