РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

22 ноября 2022 года город Москва

Кузьминский районный суд г. Москвы в составе судьи Прониной И.А., при секретаре Ахрамеевой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-7945/2022 по иску Государственного учреждения Центра по выплате пенсий ПФ РФ по г. Москве и Московской области к ФИО1, ФИО2 о взыскании неосновательного обогащения,

Руководствуясь ст. 193 ГПК РФ, суд

решил:

Иск Государственного учреждения Центра по выплате пенсий ПФ РФ по г. Москве и Московской области к ФИО1, ФИО2 о взыскании неосновательного обогащения – удовлетворить.

Взыскать в пользу Государственного учреждения Центра по выплате пенсий ПФ РФ по г. Москве и Московской области (ОГРН <***>) с ФИО1, ФИО2 неосновательное обогащение в сумме по 17941,57 руб..

Взыскать в доход бюджета г. Москвы с ФИО1, ФИО2 государственную пошлину в сумме по 717,66руб. с каждого.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение одного месяца, путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.

Судья:И.А. Пронина