РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

28 июля 2023 года адрес

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Павловой В.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4116/2023 по иску ОАО «РЭУ-20» адрес к Лившиц фио, ФИО1 об обеспечении доступа в жилое помещение, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ОАО «РЭУ-20» адрес к Лившиц фио, ФИО1 об обеспечении доступа в жилое помещение - удовлетворить.

Обязать Лившиц фио, ФИО1 обеспечить доступ в жилое помещение, расположенное по адресу: адрес представителям ОАО «РЭУ-20» адрес и адрес с целью технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также аварийно-диспетчерского обеспечения.

Взыскать солидарно с Лившиц фио, ФИО1 в пользу ОАО «РЭУ-20» адрес государственную пошлину в размере сумма.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Судья В.А. Павлова