Дело № 2- 2626/2022 74RS0002-01-2022-000470-30

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

г. Челябинск 21 сентября 2022 года

Центральный районный суд г. Челябинска в составе

председательствующего Халезиной Я.А.,

при секретаре Чичимовой Е.В.,

с участием представителя истца ФИО1, представителя ответчика ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Экспертиза.Диагностика.Сервис» к ФИО3 о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП,

руководствуясь ст., ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Экспертиза.Диагностика.Сервис» к ФИО3 удовлетворить.

Взыскать с ФИО3 (паспорт №) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Экспертиза.Диагностика.Сервис» (ИНН №) материальный ущерб в размере 121934 рубля 89 коп., расходы на оценку 10000 рублей, расходы на оплату юридических услуг в размере 15000 рублей, расходы по судебной экспертизе 20000 рублей, расходы по оплате госпошлины в размере 5923 рубля.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Челябинский областной суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через Центральный районный суд г. Челябинска.

Председательствующий Я.А. Халезина