УИД 77RS0003-02-2024-015110-02

Гр. дело № 02-0459/2025

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

город Москва 20 февраля 2025 года

Бутырский районный суд города Москвы в составе:

председательствующего судьи Перовой Т.В.,

при секретаре Цареве Д.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-0459/2025 по иску ФИО1 к ФИО2, ФИО3 о прекращении права пользования жилым помещением,

Руководствуясь ст.ст. 193, 233-235 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования ФИО1 (паспорт *****) удовлетворить.

Прекратить право пользования ФИО3, ****, ФИО2, **** жилым помещением, расположенным по адресу: *****, со снятием с регистрационного учета по указанному адресу по вступлении настоящего решения в законную силу.

Разъяснить ответчикам право на обращение в суд, вынесший заочное решение, с заявлением об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Бутырский районный суд города Москвы в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения.

Судья: Т.В. Перова